Отзыв о компании Бест Алко

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Бест Алко
Начальник склада Владарский Сергей Викторович.

На обед выделяет 30 минут. 12-ти часовые рабочие смены. На дневной рабочей неделе 6 смен (72 часа), на ночной 5 смен (60 часов). Переработку не оплачивает, а в табеле ставит 8-ми часовой рабочий день. Я первое время работал у него без регистрации и разрешения на работу, поэтому 6 недель подряд отработал в ночную смену.
Всех людей делит на две группы. Первая это земляки (граждане Украины), родственники, друзья. Во второй все остальные. Если ты не входишь в первую группу, то общение с ним (Владарским) не приведет к положительному результату.

Человек полностью не соответствует своей должности. Как нач. склада не в состоянии самостоятельно отвечать за склад. Для принятия какого-либо решения ему требуется одобрение со стороны. Постоянно находит крайнего, не может признать свои ошибки. Он даже к директору фирмы без своего заместителя не ходит. Может директор и сам понимает, что такой начальник без зама и на х. не нужен. Как кладовщик Владарский тоже не способен работать на складе. Он не может принять возврат, провести инвентаризацию, работать со сканером, принять машину, оформить документы, работать за компьютером и т.д., и т.п. Непонятно как он продержался на складах Алко Бренд, Дейрос, Бест Алко 10-20 лет ничего не зная и не умея. Родственников в руководстве компаний, насколько мне известно, у него нет.

Трудно, наверно, держаться за своё кресло при этом облизывать [censored] руководству, но у Владарского это получается.
Не советую работать в Бест Алко особенно тем, кто по работе будет общаться с этим пи.сом. А это грузчик, кладовщик, водитель, торговый представитель.