Добавлен: 03:00 27.08.2015

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Заявляю о том,что рекламная фирма ООО"РЕКЛАМНАЯ МАНУФАКТУРА" юридический адрес- 614070,г.Пермь,ул.Крупской,д.45,кв47 фактический адрес- 614068,г.Пермь,ул.Дзержинского,д.47,оф.107 ИНН 5906996904 КПП 590601001 ОГРН 1145958008844 ОКПО 31557162 ОКВЭД 74.40 ОКФС 16 ОКОПФ 12165 Банк Филиал"Нижегородский" ОАО"АЛЬФА-БАНК" Р/С 40702810129210000342 БИК 042202824 К/С 30101810200000000824 Директор Морозов Евгений Юрьевич., является прямым нарушителем закона по не уплатам налогов.Поясняю,что по документам,в фирме ООО"РЕКЛАМНАЯ МАНУФАКТУРА" работниками всех видов производственных и монтажных работ,являются сами директора,а именно Морозов Евгений Юрьевич и Шарай Артём Маркович,но это не так.В данной организации есть такие специальности,как ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР Азанов Дмитрий,он же бухгалтер и имеет под собой несколько липовых фирм,через которые проводятся многие оформления липовых документов и перераспределение денежных средств; печатник Друзякин Дмитрий Владимирович,два изготовителя и монтажника Дмитрий Гаинцев и Андрей Гусельников,и мастер участка Николай. В штате был ещё один сотрудник это сварщик Нарицин Станислав Александрович,то есть это я(заявитель),но я уволился 09.08.2015,так как обещание и устная договорённость с директором Морозовым Е.Ю.,об официальном трудоустройстве не выполнялось,да и вышеперечисленные работники,работают в данной организации три года,так же без официального трудоустройства. Во время работы в данной фирме я узнал минимум трёх человек,которые работали до меня и до сих пор не получили расчётную заработную плату,так же как и я. Доходы фирмы исчисляются от одного до двух миллионов в месяц.Данные цифр я взял от общих сделанных заказов,в то время,когда я работал в данной организации. Просьба проверить ООО"РЕКЛАМНАЯ МАНУФАКТУРА" на её причастие к нарушению законов.