Отзыв о компании РЦ Магнит Коломна

Регионы работы: Коломна

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем доброго времи суток. Ездил трудоустраиваться в данную компанию. На поверхности выглядит всё хорошо. Смутило огромное количество соискателей разного калибра и бессмысленно шатающегося персонала в коридорах. Отдельно заслуживает внимания отдел персонала. Прежде чем к ним попасть надо заполнить анкету, несмотря на то, что они пригласили меня по резюме. После заполнения анкеты надо записаться в очередь и сидеть ждать в коридоре, когда выкрикнут твою фамилию.

Мне достался наверное самый ТУПОЙ, НЕОБРАЗОВАННЫЙ И ХАМОВАТЫЙ неспециалист по подбору персонала. Фамилию точно не помню Наталья что то там Оглы. С первых минут начала хамить. Любимое выражение ВЫ МЕНЯ БУДЕТЕ УЧИТЬ! Имея 2 высших образования и большой опыт работы в складской логистике я понял, что с такими людьми мне не по пути.

Совет руководителям данного отдела не берите на работу в отдел персонала людей, которым по фамилии написано пасти баранов Наташ Оглы. И будут у Вас хорошие отзывы в интернете. Больше ничего не могу сказать. Скорее всего и к персоналу хамское отношение если начинают хамить с порога.