Отзыв о компании C&C MILANO она же BU OLGA BUZOVA

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день хочу поделится опытом в этой компания.Пришла на собеседования вроде сначала всё понравилось.Со мной общалась управляющая магазина Ирина.Стала работать сначала пол дня стажировка ,девочкам вроде понравилась.

Девочки тоже недавно работают.Со следущего дня стала работать и тут понеслось.Товар такой если его не навязать его никто не купит,ну это не главное.Управляющая не может налаживать работу сама якобы новенькая.Как по кассе так и по административным делам.Каждый день отчёт в Москву WhatsApp в группе состояли и начальство и продавцы.Каждый день говорили мало почему!?и друг с другом сталкивают.Ну это ещё ладно типа мотивируют

.Всего нас продавцов была 3человека,а по идеи должно быть4 .Так как маленький процент четвёртого не брали.Проценты якобы делятся на всех!ОБЕЩАЛИ 10 оклад плюс 4%на троих.Конечно мало для Краснодара.В ноябре у меня вышла 7 рабочих так как пришла я в середине месяца.Выручки маленькие и неадекватная управляющая!В декабре я уже не стала работать.Она мне сказала придёшь 10 декабря получишь.По моим подсчётам даже стыдно сказать это проценты и оклад,7500т.р должно была выйти.10 тишина никто не приглашает на зарплату пишу сама,в ответ налички нет!

11 декабря пишу в группу когда мне приехать за зарплатой.Написали приежай !с недовольством !Приезжаю выдаёт мне 4000т.р!типа за 6дней я ей говорю вообще я 7 дней работала!и почему такая зарплата .А она мне в ответ тебе % не положено я говорю почему? она мне сначала типа девочки сказали они больше торговали .Я говорю в смысле мы одинаково все работали и вроде отношение хорошие.Не знаю ,не знаю и в конце мне говорит и вообще когда человек увольняется какие ему проценты!Кидалова полная . Кроме сострадания она мне ничего не вызывала подобия на человека и женщину!.

Чтоб на такие копейки человека кидать который работал по 12 часов в день на ногах.Просто ошарашка а не магазин.Я человек эмоциональный ели сдержалась !и повела достойно !А то бы вляпала ей за кидалова ,жаль камеры везде да и взрослая уже!Кстати списывалась с девочками говорит не приделах .Они там сами решили.Вот куда я вляпалась.Гоп компания Москва.P.S Кстати они уже новенькую взяли жалко её ! Я в группе прочитала я с неё специально не выходила.Ирина пишет Эльвире что она взяла девочку пускай говорит декабрь поработает и январь праздники а потом посмотрим оставлять её или нет!

Сейчас люди стали ходить.