Отзыв о компании Типография Планета

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Типография Планета ,находиться на Оболони возле м. Минская. Я там проходила собеседование а также стажировалась. Что могу сказать работает там некая Лаура - не знаю какой она специалист, но врать умеет хорошо, голову морочить и унижать сотрудников которые ей ничего не должны тоже научилась. На собеседование обещает , что первая неделя стажировки бесплатная , они будут учить тебя а потом со второй недели будут платить. Вышла я на стажировку и в результате бесплатно проходила ТРИ недели. Учебная литература составлена бестолково,учить по этим листам трудно.Лаура не может ответить на большинство вопросов которые задают стажеры и все время спрашивает ответ у своих сотрудников. Через ТРИ недели бесплатной стажировки она говорит "завтра не выходите у нас ремонт в офисе", я не прихожу , а через день она меня вызывает и я вижу еще 3 новых стажерок и у одной из них спрашиваю когда вы начали стажироваться стажерка отвечает вчера , я говорю так тут же был ремонт а она так мы здесь стажировались не было никакого ремонта, потом звонит Лаура мне на следующий день в 7 утра домой и говорит" вы не выходите на работу так как вы пропустили один день и уже не успеете за девочками по стажироваться и ЭТО при том , что девочки стажируються 2 дня а я ТРИ недели. в общем кидалово, а вам Лаура я советую не врать, а то сегодня вы меня обманули а завтра вас 10 человек обманут все в жизни возвращается. Еще она требовала , чтобы мы надевали на стажировку свою самую лучшую одежду, всегда были с причёской и при макияже и это при том, что у нее на голове пакля и она совсем не красилась.