Отзыв о компании ООО Релтэк
Добавлен: 03:00 16.01.2015

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашла объявление с работой - фасовщик 1 час-от 300 руб. Подумала, хороший заработок. Позвонила по телефону, ответила какая-то грубая женщина, назначила собеседование. Пришла со своим парнем на следующий день в их контору - съемный офис, в офисе только стулья и столы. Встретил нас большой охранник, расспрашивал откуда мы сами, к кому именно пришли. А пришли мы к Ольге. Ольга нам предоставила договора. Одну копию отдала нам. Далее рассказывала, что работа от 300 р. в час и выше. Все устраивало, потребовала за услуги 1500р. Мы оплатили. Далее после оплаты принесла нам какой-то список работ, что внушило недоверие. Сказала, чтобы мы позвонили в определенное время и сказали свои номера договоров. Мы позвонили, ответила та же грубая женщина, мямля продиктовала адрес, якобы работодателя. На следующий день мы подъехали в контору "работодателя". Офис, даже нельзя его так назвать, это подвал, где находится комната под названием №9. В офисе находились стол и стулья. Мужчина под именем - Кирилл Игоревич, в костюме и очках, якобы внушить нам доверие, начал рассказывать, что есть работа фасовщиком на мясокомбинате, там они арендуют помещения для фасовки детского питания. Рассказал условия работы, работать 5/2, только 1 час=280р. Нас и это устраивало, т.к. нужна была работа срочно. Далее, сказал, что нужно завтра вам будет сделать копии документов и 4 фото. Далее он попросил нас дать наши копии договоров, чтобы знать нашу инфу. Мы, как дураки, отдали ему наше главное доказательство. На завтрашний день мы все сделали. "Работодатель" позвонил нам, спросил, сделали ли мы документы и сразу же рассказал про то, что есть работа 1 час=350р. Только нужно срочно мед.книжка, которую он может сделать за 2 дня и завтра можно уже работать. Только за мед.книжку нужно заплатить 2500р. Вот тут я полностью начала сомневаться. Я позвонила ему и сказала, что я сама сделаю мед.книжку. Он начал искать оправдывания, что из частных клиник они не принимают, что нужно пройти строго всех врачей. И если мы будем долго делать, то мы им уже будем не нужны. Здесь все стало понятно!!! Я позвонила в эту компанию, которой я заплатила 1500 р., чтобы они мне искали другую работу. Но т.к. мы отдали наши договора "работодателю", у нас не оказалось номера, где можно звонить по поводу замены работы. Я позвонила на прямой номер, опять подняла грубая женщина, я попросила ее номер. Она ответила, что у вас в договоре есть номер, который начинается на 8903. Я сказала, что якобы договор у меня, но телефона нет. Она начала кричать, что я вру, что значит нет у меня договора. Я ей сказала, что раз вы знаете первые цифра номера, продиктуйте мне его дальше. На что она ответила, что не будет мне давать номер. Я ей сказала, что значит вы МОШЕННИКИ. Она мне сказала: Пошла ты на..уй, овца. Я БЫЛА В ШОКЕ!!! В дальнейшем трубку не брали. Позвонил парень "работодателю", что хотим забрать свои договора, на что он ответил, что если завтра сможет, то набрать ему и тогда сможем забрать. Не выслушивает до конца, бросает трубки. Парень позвонил еще раз и сказал, что вызавет на их организацию ФСБ, на что он ответил, что детские разговоры и бросает трубку. ЭТО РАЗВОД. ТАКИХ КОМПАНИЙ ТЬМА. МНОГО ОБЪЯВЛЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ С ЗАРОБОТКОМ от 300р. в час. НЕ ВЕРЬТЕ. НА ОПЫТЕ ПРОВЕРЕНО!!! ДЕНЕГ НЕТ И РАБОТЫ НЕТ.