Отзыв о компании TGK (Тиджикей)
Добавлен: 03:00 19.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ищу работу, наткнулась на этих моральных уродов!!!! Весь интернет забит просто этими сотрудниками недобросовестными !!! Как люди вообще могут разводить других людей которые попали в печальную ситуацию остались без работы !!! А эти твари берут ещё и деньги за свои бумажки первый раз пришла на собеседование, вызвала какая то дама меня .... неприятная, со сломанными ногтями , которые 100 раз крашенные ужаааааас, голова грязная .... разговаривать вообще не умеет, двух слов связать не могла! На второй день меня попросили принести 360 рублей, потому что они будут выдавать учебное пособие, потом 4 дня обучения, потом я почитала отзывы на других сайтах... и вычитала то что при заключении труд.договора они ещё 2000р просят, и потом нужно купит их товар на 600 р .... вообщем на второй тупейшей лекции я поняла что это все херня! Решила попросить вернуть мне деньги, на что мне ответили нет мы вам деньги не вернем ! Т.к они типо предупреждали при первом собеседование что деньги вернут только после 4 лекции! Короче я плюнула послала их в [censored] !!! И ушла! И таких как я каждый день приходят туда толпыыыы люди очнитесь ! Добром это не кончится!!!