Отзыв о компании МАУ "Волжанка"
Добавлен: 03:00 24.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Муж устроился на работу в МАУ "Волжанка" завхозом. На собеседовании тогда еще милая барышня директор нарадоваться не могла, что нашла такого работника, в этот же день пригласила его на работу. Надо сказать, на требования он подходил по всем параметрам: и образованием, и опытом работы. Уже на первой рабочей неделе он увидел, что люди оттуда бегут, каждый день кто-то увольняется (штат примерно 30 человек), все со скандалом и одним днём.

Директор ведет себя отвратительно, по-хамски общается с людьми, по любому поводу говорит работникам "Иди увольняйся". Обещает одну зарплату, трудовой договор выдается на сумму в 2 раза меньше, оказывается что остальное типа премии, которые она может дать, а может и не дать. женщины-горничные, повара постоянно плачут от того, как она с ними обращается. Горничные меняются каждую неделю! Нужно добавить, что это детский лагерь, там полнейший бардак! Что не удивительно, когда каждую неделю новый персонал.

Мужа она уволила спустя 3 недели его работы (говорят что он у них 21-й завхоз за последние 2 года). Сказала то, что говорит и всем: ты не справляешься со своими обязанностями и ты меня бесишь. Хотя он делал всё что нужно, и даже больше, он очень инициативный. Будем пытаться прекратить этот беспредел - напишем заявления о нарушении прав работников во все возможные инстанции.

Хочу предостеречь всех, кто захочет туда устраиваться-поберегите свои нервы, не рассчитывайте на ее обещания, поберегите своих мам, если они соберутся устраиваться горничными (ищут людей постоянно) и не позволяйте этой истеричной наглой особе унижать вас и нарушать ваши права!