Отзыв о компании ООО "Агентство Информационных Технологий"
Добавлен: 03:00 21.11.2014

Регионы работы: Сургут

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться печальным опытом работы в ООО "АИТ" - Агентство информационных технологий (ещё называется ООО "АИР" - агентство интернет рекламы и ООО "ИнфоСистемы"). Еще в группу компаний входит ССК Сургут (служба спасения компьютеров).

Так вот всеми владеет М.Н.Зарубин. поначалу вам может показаться что компания молодая, от того и задержки по зп, да и сама зп маленькая. Но дальше задержки пойдут на месяцы. Отговорки будут самые разные. Причем все пойдет на понт - мол "ну это же я сказал и мое слово непоколебимо".

Сроки оттягивать последний будет до последнего. Ну то что зп серая не нужно объяснять. Это по зп. Сама деятельность предприятий всегда была через [censored] Сомнительные проекты, не могут с клиентами договориться или вообще не могут найти. В итоге нет выработки. Владельцу фирмы нужны только деньги, а остальное пусть решают и делают сотрудники. Т.е. приведи клиента, составь договор, выполни заказ, забери деньги, принеси директору, иди нах не мешай (роль директора неясна). Частый случай для сургутских предпринимателей. Все время суется в 150 дел и ни одно не доводит до конца. Еще 4geo по франшизе владеет в регионе. Продает сейчас "воздух" клиентам, который появляется от старания Новокузнецких разработчиков. Если вам дорого ваше время обходите эти компании и самого Зарубина стороной.

Клиентам тоже не советую заказывать ИТ разработки - есть много достойных компаний в Сургуте - лучше поберечь деньги и время обратившись к профессионалам, а не в шарагу.