Отзыв о компании Тяньши - TIENS

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

БЦ Циолковского СПб Тяньши людской поток поставлен на конвеер,))) о компании слышал причём давно больше от зомбированных друзей сколько пытался им вправить мозги, а они типа, как в перефразировании: "Слава Тяньши - Героям слава" и вот я по их приглашению заполняю анкету на работу далее курс обучения конечно смутило на первой вводной лекции огромное количество народу, про себя думаю "щеть" неужели сетевой менеджмент, сразу же приколол (удивил) возраст кандидатов сидел даже рядом старичок с палочкой который еле дышал на 2 лекцию пришёл уже чтобы тупо забрать флешку которую оставлял ранее. кстати инфу скинули бесплатно, по лекциям всё подробно и ясно хоть и заходят из далека и в начале о многом умалчивали - видать готовят (обрабатывают). Теперь заключение, в принципе работать и зарабатывать в tiens можно, если включить в себе бездушную машину и аналогично пропускать через себя с горящими надеждой глазами (как у кота из шрека)толпы людей - агитировать чтобы работали уже на вас и года через 1,5-4 у вас будет приличный заработок из воздуха . тем кто готов - огонь ,для меня не то, совесть не позволяет(одевать людям на глаза розовые линзы) т.к больше половины из них потратят время и средства в пустую , видать так и буду всю жизнь плестись на собаках до конца пути и нести свой крест - зато совесть чиста))):)