Отзыв о компании Копирка
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начну по порядку. 1. Тестирование-это липовая важность компании. Corel вообще не знала!!! Требовалось отрисовать простые геомет. фигуры. 2. Закончила обучение. В Копирке есть тренер, который обучает как надо правильно РАБОТАТЬ. 3. Сдала экзамен. 4. Пошла на стажировку помощником. 5. Поставили на точку. 6. Проработала 4 месяца. Всё бы ничего, но тут как раз всё и начинается. Я поняла, что любезность всех сотрудников в офисе на Китай-городе, это фальшь! Я заболела, и проболела 2 недели. Естественно,больничный Вам никто оплачивать не будет! Я это знала, и даже не "парилась", его оформлять! В последствии, я поняла, что мне нужна реабилитация и сказала, Елене (это тот "человек" который сидит и принимает Вас в офисе, она же раздаёт Вам з/п), что собираюсь уходить. После сказанных мною слов, был полный игнор с её стороны. Денег, за последний месяц я до сих пор не дождалась! З/п постоянно задерживают на месяц. Есть свидетели, что Елена забирает деньги из з/п сотрудников. А последние вообще присваивает себе! Самое ужасное в том, что начальство обо всем в курсе!!! Ребят, на точке творится полный хаос! Техника постоянно ломается, компы виснут, производство постоянно косячат, всю вину будут сваливать на Вас и при этом будут вычитать с з/п. При собеседовании Вам навешают на уши лапшу, якобы Вы будете получать большую сумму денег, это всё ЛОЖЬ! Кому дороги свое время и нервы, держитесь от КОПИРКИ ПОДАЛЬШЕ!!!! Это мой искренний совет!