Отзыв о компании ALEXFITNESS

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться небольшой инфой про Алекс Фитнес Самара. А в частности про Алекс Фитнес Аврора. Во-первых: при приёме на работу обещают минимальную з/п в размере 35000. Но по факту оказывается не так. Первая з/п которую я получил, составила за 2 недели 6200. Вторая, когда я уже отработал 1 месяц была 12 с чем то. Потом я получил уже 18500. Это был максимум. Максимальная з/п которую тут получают это около 24. Во-вторых: тут очень нервная управляющая. Которая из за своей личной неприязни к менеджеру будет валить на него косяки всего отдела, хоть все и касячут одинакова. Из-за такой начальницы создаётся не особо благоприятная атмосфера в коллективе. И все хотят уволиться, то в общем-то и делают. И за эту маленькую з/п ты тут должен облизывать чуть ли не пол фитнес клуба. В свои выходные тебя запросто могут отправить на какую нибудь промо акцию, и заставят как маленького промоутера раздавать листовки, хотя это ну реально не твоя работа. И опять же. По трудовой вы менеджер по продажам. Тобишь ваш фронт работы это сидеть в отделе продаж и продавать абонементы. Всё!!!! ну нет, они решили сэкономить на администраторах на рецепции, и ваш день делется на несколько частей, часть дня вы сидите в отделе продаж и продаёте, а потом сидите на рецепции и улыбаетесь всем.