Отзыв о компании Сервичный центр "Профессионал"
Добавлен: 03:00 27.07.2014

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился в данный СЦ по объявлению на Avito, якобы им требуется "помощник мастера" с приличной ЗП. Меня поначалу смутило, что объявление на сайте висит уже около 9-ти месяцев. Когда пришел туда, то никто даже не пытался заговорить об официальном трудоустройстве. Дали понять, что нужен месяц на обучение и на то, чтобы посмотреть на мои навыки. Соответственно никто за это платить не будет.

Полагаясь на свою наивность я согласился, как выяснялось напрасно. Там действительно работает классный мастер, у которого действительно золотые руки. Но люди, которые присутствуют на ресепции (прием/выдача устройств) даже не знают ни прайс-листа своей кампании, поэтому одним говорят, что диагностика у них бесплатная, другим говорят от 300 до 500 рублей. В итоге дерут всю 1 000, ссылаясь на то, что при диагностики была произведена разборка/сборка оборудования, которая уже платная. Но об их махинациях говорить можно до бесконечности.

Главное то, что по истечению месяца мне сказали, что я принят и я даже проработал несколько дней, за что мне заплатили. Но через 2 дня после работы ко мне подошел директор и тонко намекнул, что мой профессионализм все таки не достаточен, и он мне предложил поработать еще один месяцок неофициально и бесплатно.

Не ведитесь на это. Мне местные сказали, что у них огромный ежемесячный поток. Они ЗП только привлекают, в итоге легко могут кинуть, как меня и многих других.

P.S. Я не единственный такой. Параллельно со мной обучалась еще одна девушка, которой также через месяц предложили остаться за бесплатно.

Не ведитесь на плохое!

Выбор за Вами!