Отзыв о компании Дарите красиво.рф

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Внимание! У них магазин есть еще в Бузулуке!

Итак, пройдя собеседование, с обещанием зарплаты 20 000 р и всяческими бонусами по словам работодателя, через пару дней я вышла на работу в ТЦ Захар. Проходимость не очень, делать нечего. С хозяйкой отношения первые 2 недели были хорошими, за исключением зарплаты. Поначалу мне обещали зп раз в неделю, потом перенесли на раз в 2 недели и в итоге зп я должна была получать 15 числа (аванс) и 30 числа остальное. Зп достаточно скромное 500 р + %, которого мне кстати ни разу не считали... Хозяйка несколько раз привозила товар и уезжала куда нибудь на несколько дней, не оставляя никаких инструкций, что куда разложить и повесить. Самое и интересное, что когда она приезжала, ей постоянно что-то не нравилось, каждый день приезжала и говорила, что куда повесить, а наследующий день заставляла все перевесить по другому, потому что ей разонравилось. Ленточки под шары всегда должны быть в тон шарика (а это очень накладно, когда много заказов на большое кол-во шаров). Фольгированные шары всегда должны быть надутыми! Внимание! В захаре точка находиться на постоянном сквозняке, а как известно всем, что гелий на холоде сжимается, и шарик выглядит сдутым! Так что вам бы приходилось как и мне каждый день повторять это процедуру поддувания (а шаров ну штук 60 точно и каждый надо снять, развязать, поддуть, завязать, повесить).

В общем постоянно задержка зп, которая и так маленькая оказалась (вместо обещанных 20 тыс. за 15 дней я получила 7 500 за ноябрь). А в декабре я полмесяца отпахала и меня круто подставили, чтобы зп не платить! Где-то в 20 числах декабря выручки стали очень маленькие и мне сказали, что я зарабатываю себе же на зп из кассы (учитывая, что хозяйка через день забирала деньги почти до копейки) и хозяйка устроила мне и моей коллеге на другой точке контрольную закупку. У меня все сошлось по кассе и тетради, как вдруг мне начали утверждать, что я не записала товар на 50 р и я [censored] продавец, что я не умею общаться с клиенатами и я ворую их деньги!! В тоже самое время у моей коллеги происходит тоже самое, только ей предьявили тысячу рублей! Хозяйка точки отняла у моей коллеги ее сотовый телефон, орала на весь захар, что она воровка и ударила ее по лицу!!! вы представляете себе?! Это учитывая то, что она ничего не крала и не калымила! В итоге у нас разрозся жуткий конфликт и вместо зп в 12 000 я смогла отбить только 3000!! Все что было в кассе.

Так что делайте выводы и не ходите к ней работать!!!