Отзыв о компании Такси "Стрит"
Добавлен: 03:00 27.10.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Здравствуйте. Хочу предостеречь о возможном трудоустройстве оператором в такси "Стрит". У меня сложилось крайне негативное впечатление, несмотря на то, что я даже не успела там толком поработать. Весной прошлого года искала новую работу, имея параллельно подработку, наткнулась на данную вакансию, позвонила. Офис находится в пос. Парголово, рядом с одноименной ж/д станцией. Огромный сине-желтый ангар, жуткая проходная, где пришлось ругаться с охранником, ибо о моем визите никто не предупредил. На собеседовании попросили заполнить анкету, поговорили, сриосили, когда смогу прийти на стажировку, договорились. Итак: график 1/3, работа суточная, з/п сдельная, за смену около 2 000, в зависимости от кол-ва принятых заказов. На следуюший день я вышла на стажировку, а так как подрабатывала до обеда, приезжать могла только после 14:00. О чем их и предупредила, мне было дано добро. В первый день моей стажировки, я отправилась домой спустя полчаса, ибо девочки-операторы, по словам менеджера, недовольны нахождением в офисе постороннего человека. Ща полчаса я, конечно, ничему не научилась, потому что мне даже не было предложено стула и я просто мтояла в углу. Во второй день, я пришла, как было оговорено с утра, но мне сказали, что сегодня никак, ротому что у них рассчет и что-то там еще. Затем еще около недели я посещала стажировку, сидела за компьютером, на третий день у меня уже начало неплохо получаться, но нехватало сноровки и другие операторы перехватывали звонки. Этим и было оправдано то, что мне нужно будет постажироваться еще недельку-две. Однажды я пришла в свой выходной с утра, просидела там до обеда, затем пришла еще одна девочка на стажировку, ч начала собираться и менеджер попросила меня зайти к ней в кабинет. Я уже было думала, что наконец-то смогу работать полноценно. Но нет! Она заявила, что их директор наблюдал за моей работой по камере и вынужден мне откащать. Я спросила, почему. Она сказала, что не знает, это решение директора. Но ей кажется, что дело в том, что я должна была стажироваться по 12 часлв ежедневно, а я приходила только на полдня. Но ведь меня об этом не предупреждали. А стажировка, конечно, не оплачивается. На этом мы попрощались и я уехала. Теперь об условиях. Непосредственно офис занимает две комнаты, в одной сидит администрация, в другой операторы. Туалет спрятан где-то в недрах этого сине-желтого ангара. В комнате операторов четыре стола, тумбочка с микроволновкой и импровищированная кровать в углу за шкафом. Никаких обедов нет, прием пищи прямо за рабочим столом, пока нет звоков, а они есть всегда. Спать тоже не приветствуется. По территории офиса бегают тараканы и лесные муравьи. Администрация уходит в 17:00 и с утра им необходимо сдавать личные вещи и телефоны. Таким образом, если с моей семьей что-то произойдет с 17:00 до 10:00, то я буду не на связи. Звоки идут сплошным потоком, но среди операторов конкуренция, кто выхватит звонок первым, помогать разобраться поэтому мне никто не жалал, водители хамят и матерят. В общем, я почти полностью отработала неделю, ничегь за это не получила, кроме разочарования.

# Аноним2018-01-18 10:00:30
Крайне ненадёжное такси. Не связывайтесь с ними если вам нужна машина в короткий срок. Могут пообещать , но запросто можно и недождаться машины.