Отзыв о компании Ооо элком-авто(ооо Магнет)
Добавлен: 03:00 08.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После сокращения я начал искать себе новую работу. Купил газету с вакансиями. Очень приглянулась вакансия грузчика-наборщика, удобный график, очень высокая для такой вакансии зарплата 18-27тысяч рублей в месяц. Конечно это насторожило, но стремление заработать хорошие деньги взяло вверх над разумом(ну не может быть такой высокой зарплаты у грузчиков, да еще с пятидневном графиком и с 8часовым рабочим днем). Я решил рискнуть. В ООО Элком-авто(он же ООО Магнет) я пришел работать грузчиком-наборщиком в октябре 2012года. Проработав полмесяца я понял, что эта работа не для меня и решил уйти. Во-первых старший кладовщик вел себя вызывающе и нагло, а во-вторых в коллективе где нет взаимопонимания где каждый сам за себя просто не хочется работать. Я подошел к зав складом и сообщил о том, что ухожу и работать больше не смогу т.к.у меня сильно разболелась спина. В этот же день я и уволился.Меня официально отпустили без скандала без претензий т.п. На следующий день я пришел за расчетом в офис и был в шоке когда мне дали расписаться за 2500т.р. Одним словом меня нагло и конкретно обманули. Я не стал выяснять отношения т.к. это бесполезно я работал неофициально(Сами понимаете смысла паниковать и топать ногами нет) расписался получил с "барского плеча" 2500т.р.и ушел. Этим рассказом я хочу предупредить всех кто ищет работу не идти работать в эту фирму . Впрочем, дело Ваше думайте Сами решайте Сами, я лишь предупреждаю не более. Всем удачи.