Отзыв о компании ООО ОСЭ-Юпитер

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Народ, кто работал здесь - отзовитесь)) Знаете, я здесь не работала в ООО ОСЭ-Юпитер, но у меня есть подозрения о том, что это какая-то шарага. Однажды, я нашла вакансию данной компании на каком то из сайтов с вакансиями и оставила отклик (торговый представитель). Мне позвонили и позвали на собеседование. Сама компания располагается где-то на Байкальской, но само здание у меня уже вызвало подозрение. Маленькое, малоэтажное, на вид стремненькое. Внутри - не лучше. В этом здании располагаются несколько компаний, в том числе и ООО ОСЭ-Юпитер. Дошла наконец до самой компании, обстановка вызвала у меня подозрение, не Тиенс ли это часом. Мне дали анкету, где нужно было заполнить все поля, среди которых было поле паспортные данные. Я подумала, ну, нафиг, не стану я писать свои данные паспорта, мало ли, что это за компашка, хотя там целая очередь была на собеседование и все зачем-то писали свои данные!!?? Наконец дошла до меня очередь, и меня пригласили, с позволения сказать, в приемную его величество. Ну, вы поняли о ком я, конечно же о директоре. Кабинетик у него ну вообще вообще какой-то подозрительный.))) Я бы сказала какой-то сектантский, везде куча всякой восточной хренотени, какие-то плакаты... У Тиенс, по сравнению с этим кабинетиком все очень скромно и не подозрительно. Какой-то перебор с фэншуем что-ли. Вообщем с позволения сказать директору положили на стол мою анкету, он взглянул и отложил ее. Посмотрел на меня каким-то не добрым взглядом и сказал мне: вопросы!? Я думаю, в смысле вопросы?? Обычно на собеседовании вопросы задают сначала соискателю, на сколько я знаю. Думаю, ну, ладно, хорошо. Начну спрашивать. Спросила, что за компания и чем занимается. Он мне сказал, что всем. Ответ конечно же очень исчерпывающий. Когда попросила рассказать о вакансии, он вообще отказался это делать!!!??? Сказал, ну вы же не все анкету заполнили, вот и я вам ничего не скажу. Что за бред вообще???? Разве так разговаривают деловые люди??? Он еще таким тоном со мной разговаривал, будто бы я ему денег задолжала... Вообщем я встала и ушла, он мне, анкету свою заберите... Вообщем ощущения у меня были после этого местечка не самые приятные.