Отзыв о компании Северная часовая компания, BESTWATCH, Макситайм

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не теряйте время на эту гнилую контору!.Огромная текучка,работать почти некому,чуть ли не каждый выходной будут заставлять выходить на подмены на другой конец города.Постоянная слежка онлайн,каждый час вам будет звонить админ и ныть,что вы опять что-то поставили не туда, почесались в неположеном месте или просидели лишние 2 минуты в туалете,Сейчас уже ввели за все штрафы.Если попадете к админу Роме Закирову(фамилия уже о многом говорит)-пишите пропало-подлый,скольский,ублюдочный тип(почему именно эти эпитеты применяли к нему все люди ,мне пришлось понять,поработав с ним),от которого помощи не дождетесь даже в элементарных вопросах,т,к.некомпетентен в большинстве рабочих моментов абсолютно и работает по блату(пристроен мамашей),заниматься своими обязанностями не хочет,а все норовит свалить на продавцов,за него даже на собрания мы ходили.Только 2 магазина,где уже работают все [censored] остальное-острова,продуваемые всеми сквозняками мира,условия скотские,холод жуткий,одна крошечная табуретка на двоих,сидели по очереди,день тянется бесконечно в будни работы просто нет, 1-2 продажи,и то не каждый день.От часов у большинства работников начинается жуткая аллергия-разъедает горло и глаза,сначала не понимали ,в чем дело,потом нам по секрету рассказали мастера,что в сплавы металлов этих часов,производимых сами понимаете где,входят соединения цианида и мышьяка-отсюда и все проблемы со здоровьем.Белая зп 8700,переработки не оплачиваются.При увольнении врут в глаза,не выплачивают компенсацию за отпуск и процент с продаж.зато высчитывают за страшную форму,итог-получите 6-7 тысяч.Берегите себя и обходите эту дрянную контору сторонкой!