Отзыв о компании ОАО "Объединенная спичечная компания"
Добавлен: 03:00 06.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Данная организация по месту прибывания г.Санкт-Петербург подразумевает собой ВЕЛИКОЙ спичечной компанией, якобы головной офис! Под их началом четыре фабрики, такие как: ФЭСКО (Череповец), "Белка-Фаворит" (Кировская обл.), "ПлитСпичПром" (…) и СФ "Победа" (Пензенская обл.). Смысл всей их работы заключается в том что они объединились и создали эту контору из пяти человек (закупщик, гл.бух, менеджеры и ген.директор собственно сам). Так вот все продажи и закупки материалов проходит через фабрики к ним, то есть перекупщики.
Ну я не об этом…
А о генеральном!
Вам приходилось когда либо общаться или иметь какое то представление с беременными женщинами?!
Так вот собственно ОН им и является, хотя особь мужского пола! (?)
Как подобает - семь пятниц на недели, в любое время суток набрать вас на мобильный с вопросом: вынес ты мусор, заказал ли ты салфетки и т.п. Как ни странно, но так оно и бывает с ним и не важно где ты и в какой ты ситуации! И попробуй телефон не возьми! Разразится гром в понедельник!!!
Одним из таких поводов я заслужил увольнение, причем по мобильному. И расстался с расчётом без пособий, голый оклад.
Ну это вкратце, подробнее вы сможете лично ознакомиться с ним!
Желаю удачи!
Берегите себя!