Отзыв о компании ИП Степаненко (ЁМагазин)
Добавлен: 03:00 25.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Убогое место! Довелось мне там работать больше года.

Скажу так, текучка тут - безумная! За месяц через контору проходят десятки человек. Решать останешься ты или нет, будет Юля (какбызам). Причем оценивать она вас будет не по трудовым качествам а только из личных симпатий. И если ей покажется, что вы немного умнее её (а сама она тупая как двери, даже говорить грамотно не умеет) уж будьте уверены - она сделает всё, чтобы вас уволить.

Атмосфера в офисе - как в концлагере. Компания набирает людей из Брянска, Клинцов и прочих Зажопинских Выселок. Из Москвы берут редко. Так вот, набирают деревенский народ, привозят в Москву и заставляют вкалывать с 9 до 19:00 это в лучшем случае, многие сидят дольше. Платят копейки. Но всех убеждают, что это очень много!

Повторюсь - атмосфера из-за этого в офисе - нервная и напряженная, т.к. все боятся потерять (как им кажется) супер-крутую работу. Фирма занимается тем, что покупает дешёвую одежду на китайском рынке ТЦ Москва, и продает эту же одежду в своих магазинах.

Офис находится между автосервисами, вонь, грязь, собаки бегающие по двору - в наличии всегда. В общем если вы хотите ощутить всю прелесть диктаторского режима - вперёд в компанию. Директор всего этого - мужчина который сам ничего не решает, всё нашёптывает ему какбызам :-)