Отзыв о компании ООО Фактор ZOLLA,ZOLLA JUMP

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в данной компании достаточно долгое время.Все что пишут люди здесь и на других сайтах чистейшая правда.Начну с самого начала...Стажировка три дня по 8 часов+2 перерыва по пол часа,в принципе терпимо,ноги и спина конечно ломит страшно,но хочу сказать что потом не так тяжело(после месяца-двух),просто привыкаешь.

Оформляют с первого дня,а иногда просят принести документы с первого дня стажировки,что должно людей настораживать.Когда подписываете договор внимательно его прочтите и конечно потребуйте копию.Значит по зп,если вы устраиваетесь консультантом то,ваша зп будет уже вроде 16500,но в договоре у вас будет сумма стоять 5500,так как это оклад,то что они рассказывают про белую зп это правда,только не договаривают,что когда вы будете увольняться вам заплатят ваш голый оклад(5500),а премиальную часть снимут,так как по договору имеют полное право вам ее не платить,и еще на сколько я знаю в Ростовском филиале директор практикует это со всем персоналом,во главе и с региональными директорами.Так что пять раз подумайте стоит это ваших сил,что бы отработать один месяц и получить 5500 на руки и море негатива.Я знаю были такие случаи,когда уходил целый магазин,в составе с менеджментом.Не от хорошей жизни. Далее читайте внимательно что вы подписываете уже в магазине,так как там есть такой документ,называется коллективная материальная ответственность,по которой вы обязаны при недостаче выплатить на ряду с другими сотрудниками 50% суммы долга!!!!!!Работа тяжелая,зп не справедливая,куча штрафов,не оплачивается время когда вы приходите на пересчет,прием товара(если он ночью),инвентаризации...Постоянная текучка,вас просят выйти дополнительно работать в ваши выходные,если не дай Бог откажете,будут угрожать штрафами и увольнением.Самое интересное,что в компании(в любом магазине Ростова и не только)страшно воруют вещи...и... начальство отказывает в единице охранника,нет камер и никто не собирается с этим ничего делать,только менеджмен будет писать нескончаемые объяснительные почему и кто по его мнению ворует,на этом все закончится,ЗАЧЕМ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ РУКОВОДСТВУ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ЗА СОХРАННОСТЬ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ,ЕСЛИ ПО ДОКУМЕНТУ,КОТОРЫЙ ВЫ ПОДПИСАЛИ,НЕДОСТАЧУ ПЛАТИТЕ ВЫ!!!!!!!!!И ЯКОБЫ КОМПАНИЯ ДАЕТ 50% СКИДКИ НА НЕДОСТАЧУ,НО ОНА ВСЕ РАВНО ОСТАЕТСЯ В ПЛЮСЕ,ТАК КАК ЗАКУПОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ВЕЩЕЙ ГОРАЗДО НИЖЕ 50%!!!!!!! То что говорят о повышении,это возможно,но только до управляющего и то,не факт,конечно с такой текучкой кадров и повышение быстро можно обрести. Мне очень вас жаль,если вы сейчас там работаете,и не советую другим идти работать в данную организацию.Жаль,что в свое время мне никто не подсказал,что можно о компаниях прочитать отзывы.Будьте бдительны!!!!P.S.Ходить в трудовую смысла нет,так как они подвязаны,очень много людей туда обращалось по данной организации,а толку нет,конечно,если как говорят директор открывает в трудовую дверь с ноги.