Отзыв о компании ООО "Металлургпрокатмонтаж"
Добавлен: 03:00 11.11.2014

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в этой конторе почти год дефектоскопистом. Контора занимается строительством нефтегазовых объектов (камеры СОД, резервуары и т.п). Юр.адрес данной шараги: Москва,Новозаводская ул., 21. Сайт: ooo-mpm.ru. Когда мы втроем с товарищами устраивались летом 2013-г по договору у нас их забрали якобы чтобы отправить в Москву на подпись у генерального директора Евгения Николаевича Гробового. В итоге на протяжении почти года эти договоры нам никто и не отдал под разными предлогами, хотя разговор об этом шел много раз. Последняя вахта в этой шараге у меня закончилась прошлым летом. Мы работали в Ухте на строительстве резервуара на НПС Ухта-1. Дела шли неважно и поэтому приехал ох..ший гандон с комплексом бога - Ермаков Вячеслав Николаевич, который типа числится начальником лаборатории в вышеуказанной шараге (каким образом он дослужился до начлаба остается загадкой, по его уровню развития ему максимум быть оператором лопаты). В итоге в процессе работы у меня начал назревать конфликт с Ермаковым вследствие его откровенно свинского поведения - постоянно разговаривал как с дерьмом, во всех бедах обвинял меня лично и вообще, в любой другой ситуации за такие гнилые выходки принято бить е..ло. (если бы не З/П). Каждый раз когда обстановка накалялась и возрастал риск получить по [censored] он отпугивал следующим аргументом - зарплаты лишу!, он этим козырял зная что договоров на руках у нас нет, что легко может кинуть на деньги. В итоге мне надоело терпеть этого быдлу, и я объявил Ермакову о том что увольняюсь, собрал вещи и уехал. Никакого заявления на увольнения он не потребовал. Приехав домой я позвонил бухгалтеру Суриной Наталье насчет расчета при увольнении. Она сказала чтобы я разбирался с Ермаковым, потому что он ей сказал чтобы она мне з/п не выплачивала (то есть за вахту, а вахта была 2 месяца). А то что табель на меня велся и был подписан на это всем насрать! И вообще там постоянные задержки з/п 1,5 месяца, например за май получают в середине июля, так постоянно (видать специально делают чтобы уволившихся работников кидать). Я позвонил Ермакову насчет з/п он сказал что забудь про зарплату, ты не заработал зарплату. Вот что значит комплекс бога хочу казню, хочу милую! Я решил позвонить директору Е.Н Гробовому насчет всей этой ситуации с зарплатой, в общем он сказал что ничего не знает как и что там было но верит он начлабу Ермакову и в этой ситуации принимает его сторону. Договора на руках не было на протяжении всей работы не только у меня, я и у других работников спрашивал у всех все было точно так же забирают на подпись в Москву и больше они договоров не видят. Прошло какое то время и я решил устроиться в другую контору по той же специальности, работодателю нужно было свидетельство о моем стаже в данной специальности. Я позвонил ген.директору Гробовому, он мне сказал что не может дать мне мой договор и вообще любое документальное подтверждение что я у них работал, и что может только дать на меня характеристику (аудиозапись этого разговора прилагается). Вот так вот не по каким бумагам я у этих жуликов не проходил, никакие формальности о приеме на работу не соблюдались, само собой что и отчислений в пенсионный фонд и в налоговую в помине не было. И ТАЖЕ СХЕМА У НИХ РАБОТАЕТ СО МНОЖЕСТВОМ РАБОТЯГ! Налицо нарушение трудового и налогового законодательства! В общем кидалово, ни пенсионных отчислений, не стажа. ООО МПМ можно смело переименовывать в ООО МММ - так будет вернее!