Отзыв о компании ООО "Транс-вектор"
Добавлен: 03:00 22.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В транспортной компании ООО ГК Транс-вектор страшная текучка, только около 70 человек работают официально из общей численности 178 человек, серая заработная плата!Куда смотрит налоговая и все инстанции!Отпуск оплачивают 50% от фактической заработной платы в лучшем случае, больничные из маленькой з/пл, кто официально устроен, а кто нет, бесплатно сидит на больничном!!И кстати оплата за январь месяц производиться из фактически отработанных рабочих дней всем работникам, даже тем кто сидит на окладе, не считая праздничные новогодние дни утвержденные Президентом РФ и ТК РФ.Водителей-дальнобойщиков кидают на заработную плату, устраивают только 9-10 человек из общей численности грузовых машин, постоянные штрафы за что-нибудь приписывают, лишь бы не платить.Когда мы решили спросить на счет укороченного предпраздничного дня, директор Патрушев Сергей Викторович ответил нам мало Вам бесплатных обедов (из дешевых продуктов) и что з/пл Вы получаете во время, мол КРИЗИС ЖЕ!!!ТАК ЧТО ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ТАКОЙ КОМПАНИИ!!ТАМ НЕ ЦЕНЯТ РАБОТНИКОВ И ВЫКИДЫВАЮТ НА УЛИЦУ,ЕСЛИ НЕ ОСТАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ 18-00 ЧАСОВ ВЕЧЕРА!!НО ЕСЛИ ТЫ ТРУДОГОЛИК, ХОТЕЛ БЫ РАБОТАТЬ ЗА ЕДУ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТУ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ТРАНС_ВЕКТОР г. Екатеринбург, ул. Завокзальная, д. 5, оф. 215 директор Патрушев Сергей Викторович!