Отзыв о компании ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)
Добавлен: 03:00 10.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ооо «авангард» (московское представительство) производство и продажа нетканого полотна, влажных салфеток под торговыми марками «топ-гир», «хаус люкс», «салфети», «мон рулон», «памперино» и т.д. сайт: www.avangardspb.com телефоны: (495)989-19-90 осторожно!!! обман и задержка заработной платы!!!!! отработала в данной конторе 2 месяца, но заработную плату получила на третий месяц только после письменного предупреждения руководству, что буду жаловаться в компетентные органы (трудовая инспекция, прокуратура). руководство мотивировало задержку заработной платы отсутствием денег. хотя на собеседовании говорили, что задержек заработной платы не бывает. в ответ на моё жёсткое предупреждение, прибежал перепуганный директор олейник сергей владимирович и сказал, что мне всё оплатят. одновременно предложил написать по собственному желанию. расчёт получила в тот же день в полном размере. уволилась и не жалею. т.к. контора явно левая. о соблюдении законодательства и прав работников там не слышали. трудовой кодекс руководство и не читало. ещё хочется отметить слабость этого самого руководства, которое не способно управлять ситуацией в компании. а в целом, неплохой коллектив – как плюс. всем, кому поступает предложение работать в данной конторе рекомендую хорошо подумать, прежде чем соглашаться.