Отзыв о компании Телемост-ТВ

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ШПИОНСКИЕ БУДНИ

Компания Телемост - ужасный обман и чудовищная мистификация! Придя на работу в компанию, я считала, что наконец буду работать по специальности, недавно мною полученной. Но не тут-то было: Лариса Москвитина (теперь уже и не знаю, какую в действительности должность она занимает в Телемост) - заставляла меня вместо журналистских расследований заниматься изучением кулинарных изысков, в частности блюд из жаб. Сначала я думала, что это необходимо для какого-то цикла телепередач, но каково же было мое удивление, когда однажды мне пришлось контролировать отгрузку в офис компании Телемост нескольких ящиков с лягушачьим мясом. Андрей Мостовщиков и Лариса Москвитина организовали подпольный бизнес, на территории компании Телемост. Они извлекали из лягушек внутренности, мелко резали их вместе с ножками и головами, перемешивали с яйцом и травами, после чего этой смесью фаршировали лягушачьи тушки и жарили. При этом они кормили этим сотрудников компании под видом французских деликатесов. Затем все стало еще хуже - отгрузки лягушачьего мяса стали постоянными, в офис же регулярно стали приходить люди - не русские люди - выстраивались в очереди, получая порции этого варева, и оплачивали его без чеков. Все это выросло в магазин и склад, нелегальные денежные потоки исчисляются сотнями тысяч. А хуже всего то, что хотя кожица лягушек становится хрустящей, но вкус начинки - это как подкисшая мясная стружка, и я не могу больше этого выносить. Боюсь признаться в этом генеральному директору, Андрею Мостовщикову, потому что в этом случае я проявлю себя как нерадивый работник, покажу свою слабость, и он никогда не допустит меня до настоящей работы журналиста. Быть может, это какая-то специальная проверка.

Но хочу предупредить всех вас: если вы не любите есть лягушек, никогда не устраивайтесь на работу в Телемост!

(мое имя, конечно же, изменено, т.к. я опасаюсь за свою карьеру).