Отзыв о компании ООО "Ависта модуль"
Добавлен: 03:00 15.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поведать вам историю об этой компании. Постараюсь подчеркнуть все плюсы и минусы.

Ну самое неприемлемое для меня было то что трудоустройства как такового нет. Люди просто ходят на работу, делают свое дело, а на вопросы об официальном трудоустройстве просто отмалчиваются, либо кормят завтраками. Некоторые проработали по 4-5 месяцев и до сих пор не трудоустроенные. Хотя сейчас может быть и устроились, но только проработанное время им никто не засчитает в стаж. Порядка нет, и по рассказам старожилов никогда не было, отсюда все проблемы.

Соглашусь с предыдущим оратором в высказывании о количестве начальников. Их просто стадо. Но в норму привести документацию которая подается рабочему для выполнения работы никто не может, а на вопросы ответ один: я не знаю, спроси у... И ты начинаешь поход за истиной. Пойдешь к одному, тот отправит к другому и так пол дня убиваешь. Я обращаюсь к тому кто рисует проекты-зачем ты просиживаешь в офисе стул?

Текучка кадров. Это отдельный вопрос. На следующий день после зарплаты 10% сотрудников нет, они уволились увидя свою з.п. Приходят новые, потом уходят. Служба персонала вечно в активном поиске. Любой руководитель призадумался бы об этом.

Выдача заработной платы. Это издевательство. Выдается на руки, после 17:00 в пятницу. В цехе около 50 человек, живая очередь простоишь до 19:30.! Теперь о расценках. Зп сдельная, есть определенные расценки на все виды работ. Но цены на работы постоянно меняются! Непонятно почему. Ты весь месяц отработал по одним ценам, для себя посчитал, получилась хорошая сумма, но в конце месяца тебе сообщают что расценки упали! И от твоей суммы по новым расценкам осталась половина. Из плюсов могу отметить только своевременная заработная плата. По крайней мере пока я там работал.

Итог: конечно это не все неприятные моменты, не понимаю почему такое отношение к людям, именно к рабочему персоналу. Не жалею что ушел оттуда, жаль лишь четыре месяца которые провел там. Никто мне их не запишет в трудовую книжку...