Отзыв о компании ИП Коллерова И.Г. Салон "Шторы"
Добавлен: 03:00 24.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ИП Коллерова И.Г. Комсомольская, 85 Салон "Шторы".

Если вам "посчастливилось" столкнуться с этой милой на первый взгляд Ириной, то бегите от туда сломя голову. Будет придумывать миллион причин, лишь бы не заплатить вам. Наглая, высокомерная особа с амбициями на пустом месте. Которая совершенно не умеет разговаривать ни с клиентами, ни с сотрудниками.

Не контролирует свои эмоции. Не говоря уж о том что заламывает такие цены, обдирая покупателей за свои услуги с бешенной накруткой. Чтобы не платить з/п, придумает о вас такие вещи, которые вам и не снились. Любительница пособирать сплетни. Индивидуальный предприниматель, который складывает все обязанности на сотрудника не объяснив что именно он должен делать. Не говоря о том что трудовой договор не оформлен, и четкие обязанности не прописаны, а первые несколько недель вы будете работать бесплатно, якобы обучаясь, хотя сама ничему не учит и не появляется.

В общем берегитесь, если вам дороги ваши время, деньги и нервы. По факту, - так и не расплатилась в полном объеме со мной. Позорище, а не ИП!