Отзыв о компании OGAWA массажное оборудование
Добавлен: 03:00 02.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не тратьте свое время и нервы на кидал!!! Магазин их находится в Ленте в Зоналке.

Нашла я объявление на Авито позвонила. Трубку долго икто не брал, потом взяла трубку недовольная женщина со словами "че надо?" Я сказала что на счет вакансии продавца консультанта, она ответила позвони еще раз ))) и сбросила, я пребывала в шоке (у них стояла переадресация вызова). Звоню снова трубку, взял уже директор, поговорил со мной быстренько, возраст и сколько лет, приходите на стажировку в ТЦ Мир.

Прихожу на стажировку посидела на этом оборудование минут 5 от чего разболелась спина и на этом кончилась моя стажировка День второй стажировки ))) тоже самое но была я там чуть побольше минут 15 меня учили продавать товар с лозунгом, который надо было выучить:

Наше массажное оборудование снимает Боль Расслабляет мышцы Нормализует кровообращение Придает сил Снимает стресс И оно не является лечебным, а является реллаксирующим

День третий стажировки 10 минут спросили про то что я выучила наш лозунг или нет))) Ну и все сказали позвонят.

Спустя три дня звонок завтра выходить на точку проходить стажировку 1.5 недели на рабочем месте в тц Орбита Условия были ужасные стоишь в проходи с стульями на которых было массажное оборудование я терпела тем что мне обещали хорошую точку с хорошой зарплатой за Орбиту в конце месяца мне заплатили 2.700 И вот новая точка моя в Ленте Зоналка конечная 90 маршрута

До этого я общалась лишь только с директором, а в ленте я познакомилась и с его женой ((( перестановка каждый раз как она приезжает вечно грязно вечно все не так каждое утро звонила спрашивала какая выручка была вчера и хамила не зависимости продала я 10 видов продукции на 10000 р или 1 кресло за 250000 тысяч ))) нервы были с утра не к черту. Когда я выполнила план в 150 тыщ они подняли в 250 план!!! Привоз товара меня отправляли работать помогать коробки разгружать раздавать листовки что угодно но не принимать товар. Мотивировали меня что вот на другой точки девушки получили по 40 тысяч я тоже очень хотела и на продавала товара на почти 2.000.000 р и вот начало месяца 5 число день моей зарплаты нету не кого звоню им они разбирают журнал... 14 число не буду вас томить скандалами и криками с ними. От посторонних людей я узнаю что муж купил ей новую тоёту рав 4 ... В итогде у меня недостача в 80 тысяч товар просто пропал, в журнале листы выдраны, все перечеркнуто, ниче непонятно и меня послали вежливо на@@й.

Со словами пойдешь куда-нибудь разбираться, мы подадим на тебя заявление в полицию о краже(((( естественно никто меня не хотел устраивать официально, кормя поначалу завтраками, потом неделями, а потом месяцем)))

Директор полный подкаблучник, жена его продавец с опытом чуть не 20 лет, а по сути ей семечки на площади только продавать, как она меня учила продажам, лучше я бы продавала так как она меня учила точно выручка была бы за тот месяц тыщ 250 точно... Я отдалась вся работе в надежде получить хорошие деньги, в итоге в середине месяца мне дали аванс 15.000, когда уже был на 1.000.000 продаж ... OGAWA заработай моей жене на машину!!!