Отзыв о компании ООО "Альфа и Омега"
Добавлен: 03:00 19.03.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Плюс у этой компании только в коллективе и в специалистах которые там работают, а ШЕФ назовем его так, не ценит этого!!! Во первых работа не сложная, но этот ШЕФ постоянно стоит в отделе продаж, носится по офису, контролирует работу, звонить не возможно так как он стоит над душой и бубнит громко свои просто МЕГА идеи, задачи, планы и т.п - не возможно просто сосредоточиться, ах да планы и задачи которые странным образом потом забывает на следующий день!!! А когда ты спрашиваешь что так и так то и то, он с удивленным взглядом на тебя так посмотрим что -"ты что я такого не говорил ни когда" Правоту не возможно доказать он не слышит, ему важно тебя переспорить. И все это обсуждают и молчат мило. ЗП с вечной задержкой, 10 т только в белую, остальную задерживают как только можно.. и кормят завтраками. Вечные собрания как он говорит на полчаса, в итоге сидишь три часа, и только слышишь как твои клиенты просто иззвонились, исписались на почту и тп, а ты просто не "доступен" тк сидишь у него и слушаешь этот бред, толку от которого очень мало, зато потом этот шеф продолжает спрашивать , и гонять -"Почему не успеваете?" "Почему заявка не обработана???" и сидишь как миленький на работе до победного, задерживаешься то на 2 то на час и все из за каких то собраний!!! А этот ШЕФ этого не понимает , не адекватно себя ведет! Персонал не ценит, ценит человека 2 наверно из всего коллектива, которые ему бабки в его конторку несут. Ах да там сокращают еще частенько, т к шефу нет уже возможности содержать всех кого когда то нанимал и обещал золотые горы. И по сокращению не платят ,как нужно по закону( юридическое агентство блин) а все технично подводит все так чтобы сотрудники сами уволились,создает условия невозможные. Так что ох как не советую туда идти, время потеряете,нервы и карьерного роста ни какого там нет. Сидишь и пихаешь продукт компании +100500 программ заполняешь ,а еще если не корректно заполнил, штрафуют от 500 рублей и т.д. У меня все!Надеюсь отзыв пригодится . Удачи!