Отзыв о компании Гранд Тойз Сеть магазинов Бегемот

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Благодарю Бога за то что мне отказали в работе на вакансию менеджер по оптовым продажам в этой компании, И ВСЕХ ХОЧУ УБЕРЕЧЬ!
Вакансия висела на сайте superjob.ru очень долго, первое собеседование прошло в начале ноября, и в ответ тишина, через месяц второе собеседование и вот он долгожданный ответ ДА на мою кандидатуру, но есть один маленький нюанс (который по их убеждению не менял принятого решения о моём приеме на работу), надо пройти психологический тест в головном офисе в г. Тольятти, Южное шоссе, 22. О Принципах тестирования ни кто ничего толком не говорил, один говорит тростой тест на проффесионализм, другой утвердал что тест с психологом. Приехала из Самары за свой счет, а в результате мне пришлось проходить полиграф типа КПСА, результат которого оказался отрицательным, и мне сообщили об отказе от моей кандидатуры на вакансию. (Информация о КПСА широко представлена в интернете). УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА рыба гниет с головы, если просят пройти при процедуре трудоустройства такие "тесты", то можно смело сделать выводы и о самом руководителе/хозяине компании. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! О ВЫШЕУКАЗАННОЙ КОМПАНИИ ОООООЧЕНЬ МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ С КОТОРЫМИ Я ОЗНАКОМИЛАСЬ УЖЕ ПОСЛЕ "ТЕСТА", и очень рада что не буду там работать!!!!