Добавлен: 03:00 25.04.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предупредить тех, кто идет на собеседование в эту компанию, возможно это сэкономит многим время. Три этапа собеседования: первый - личная беседа. Задаются как обычные адекватные вопросы, так и слегка напрягающие "с кем вы живете, есть ли у вас недвижимость в собственности" и т.п. Тестовые задания на знание языка - распечатки писем на английском, нужно определить о чем идет в них речь, моделирование ситуаций ("у вас звонит телефон и клиент стоит рядом, что вы сделаете?" Что бы вы не ответили - все будет не верно). Надо отдать должное - на собеседовании сразу рассказывают с чем вам придется столкнуться. А именно: отсутствие обеда (как повезет, если людей нет и с другими сотрудниками договоритесь), строгий дресс-код, невозможность пользоваться мобильной связью даже в подсобке (телефоны сдаются в сейф, для проверки спец. служба звонит каждый день), видеонаблюдение, аудионаблюдение, общаться с сотрудниками и клиентами можно только о работе, поведение должно быть сдержанное и безэмоциональное. Второй и третий этапы это общение с Московским офисом и прочее. Подробности о вторых и третий этапах сообщить отказались. Кто знает что там еще.