Добавлен: 03:00 31.03.2014

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработал, в данной компании месяц, расположенной по адресу ул. Богдана Хмельницкого 67/1. Работал продавцом-консультантом. Трудоустраивают после двух-трёх месяцев испытательного срока. При устройстве мне сказали, что плавающий график. На самом деле он "очень плавающий"-два/два; три/два; четыре/два (рабочий день с 08:00 до 19:00). Ещё при устройстве на работу не сказали, что придётся поднимать тяжести, а именно вот что: возить со склада расположенного неподалёку товар (на тележке как в супермаркете - В ЛЮБУЮ ПОГОДУ), перетаскивать линолеум. Ещё не сказали, что продавец-консультант должен уметь колеровать краску и иногда по-требованию кладовщика помогать в разгрузке товара. Уволился, в связи с большой нагрузкой (у меня ограничение, в связи с состоянием здоровья) и ещё из-за графика (УЖАСНЫЙ!), малая з/п 17000р (никаких премий не бывает никогда вообще (при устройстве говорили обратное). Начальник (Жуков) сволочь, заставил отрабатывать две недели (хотя я был официально не устроен, но трудовую я оставил при устройстве (лопух). Вот его речь, когда я подошёл к нему с заявлением на увольнение, чтобы он подписал: -Ты должен отработать две дедели. -Но я ведь официально не устроен! -Отработаешь,тогда будет к тебе лояльное отношение... -...... -И тогда получишь трудовую "на руки" В общем не советую сюда устраиваться.