Отзыв о компании ООО Русь-Телеком
Добавлен: 03:00 19.03.2015

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Могу согласиться со многими рассуждениями выше. Что касаемо З.П. то тут целая сказка. Все началось как всегда, банально. Звонок, приятный голос девушки, приглашающий на собеседование. Заинтересовало мое резюме в должности руководителя. График 5/2 сб, вс выходные, лучше не придумаешь. Да из плюсов з.п. оклад 50 тыс. руб. и бонусы 25 тыс. руб. совокупно 75. Все класс и чего лучшего желать сейчас, а тем более в наше время. Но началось все чуть позже... Приехал я на собеседование, все как всегда анкета, потом общение. А вот тут и самое интересное. Данная организация полная шарага, где в нормально организации платят серую зарплату. И оказывается, что 15 тыс. руб. белый доход остальное серым путем на лапу. И что тогда получается, если смотреть здравым умом? Оклад 15тыс. руб. остальное бонусы. Потому как из оклада 50 тыс могут урезать за выполнение плана, они внятно это озвучили. Так что вот так. И на последок хочу сказать, что не тратте свое драгоценное время на поездки в эту шарагу. Как я убедился на своем опыте, нормальные организации это "ЗАО" и "ОАО", а все остальные вроде ИП или ООО просто кидалово.