Отзыв о компании ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток. Мужики, короче такое дело, попал на лохотрон в Москве. ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД. Нашел объяву на авито, типо крупная компания набирает охранников с лицензией 4-6 разряд (и без) ну как обычно стандарт, 12 часовой график 2400 зп (4 разряд). Вахтами, вообще все там замечательно расписали. Приехал на собеседование. И поставили перед фактом. Либо платить "за спец общагу" 3600. Либо жить в бесплатной общаге где условий никаких и толком не кормят. А перед этим тебе впаривают как у их замечательно как у их все хорошо. Но вот только надо оплатить 3600. В итоге. Я дурак заплатил повелся. Дал 5000 (меньше не было) Они выписали чек на сдачу из бухгалтерии и пропуск на якобы спец общагу. Дело было утром. Поехал я в общагу. Звоню по номеру. Говорят ждите 16:00 Вот я дурак 6 часов ждал. Звоню опять выходит мужик. И говорит мне прямо "Тебя нае***и" газуй домой. И таких фирм пруд пруди. ЧТо делать как быть. На эти 5000 плевать. КАК РАБОТУ ТО НАЙТИ. Мне 22 года у меня 6 разряд. А в Иваново не платят нифига. А Москва кидает.