Отзыв о компании Альваспецстрой
Добавлен: 03:00 19.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никогда не верьте улыбкам в Альваспецстрой! Это лживая и гнилая контора! Самое ужасное в ней это руководство, подлые, лицемерные люди которые не знакомы со многими морально-нравственными понятиями. Я работала в офисе чуть больше года назад и знаю о чем говорю. Вместо того чтобы создать творческую атмосферу в которой было бы приятно творить они устанавливают повсюду прослушки и камеры ( о которых кстати заранее не предупреждают, но в приватной беседе этим запугивают), постоянно морально угнетают, давят, говорят о всех, что люди не хотят работать, и абсолютно всех новопришедших сотрудников считают тупыми, корыстными сволочами.

При этом за тот год,в фирме сменилось 9 сотрудников (это на 3 позиции), а с тех пор как я ушла ещё 7-8 человек и все те кого знала я были умными, добрыми и честными! Но никто не выдерживает такого мерзкого отношения и ужасающей атмосферы! Руководству все они казались мягко говоря плохими, они не гнушаются обсуждать людей за глаза (и не только в плане работы, но даже привычки и внешность нередко высмеиваются), им стоило бы задуматься ЕСЛИ ОТ ВСЕХ ВОКРУГ ВОНЯЕТ ДЕРЬМОМ, ТО МОЖЕТ ЭТО ВЫ САМИ ОБОС*АЛИСЬ?!.

Когда ты приходишь туда все мило улыбаются и создают видимость дружеской атмосферы, но это совершенно не так! Людей используют как пушечное мясо, ни за кого не держаться, если сотрудник не выдерживает и уходит им даже лучше (никто премию не попросит). И если собрать все конструктивные вещи то:

1) Никого не трудоустраивают пока человек сам не подойдет, были случаи когда люди работали 6-9 месяцев, а потом подходя увольняться руководство очень удивлялось, что человек ОКАЗЫВАЕТСЯ вообще у них не трудоустроен (хотя штат в офисе очень маленький и не знать того кто из твоих 3-4-х дизайнеров и 2-3-х менеджеров не устроен у тебя официально это по крайней мере стыдно).

2) Отпуск не дадут, пока не пойдешь выбивать (потому что, когда бы ты не подошел всегда это невовремя, и тебе 100% зададут их любимый вопрос А зачем тебе?!(ты должен обязательно дать развернутый ответ) при этом почти все люди из других городов и им бы просто родителей увидеть) и будет он не более 2-х недель в год! А если не пойдешь, то они будут только рады, и никаких возмещений тебе уж точно не будет!

3) Заставляют задерживаться и выходить в субботу, а также в праздники, при этом не доплачивая за переработки! Если ты этого не делаешь (независимо от того успеваешь ты сделать свою работу или нет, там главное не результат, а [censored] то морально тебя будут очень сильно прессовать! Сначала все говорят, да пофиг пусть прессуют, я же все вовремя хорошо и быстро делаю, но ПОТОМ человеку реально легче задержаться на пару часов, чем такое выносить!

4) Премию можете не ждать, выдается она только после сдачи проекта, а он может не сдаваться по 2 года, кроме того пока ты не подойдешь несколько раз и не потребуешь её о тебе никто не вспомнит (штат сотрудников, я напомню, ну ооочень большой, как тут упомнишь, кому ты премию давал, а кому нет), на фоне этого зарплаты не повышают (даже тем кто долго работает). А сейчас еще (и именно это побудило меня написать) как мне стало известно, они ввели штрафы за опоздания и сканирование мониторов!

Я искренне сочувствую всем тем кто сейчас там работает, и раньше-то это было местом с ужасной энергетикой а теперь наверное вообще кошмар! И предупреждаю всех НЕ ХОДИТЕ ТУДА! НЕ ВЕРЬТЕ ИХ УЛЫБКАМ и не работайте там если только не умираете от голода! Самое парадоксальное что проекты там интересные и сама работа многим нравится, но РУКОВОДСТВО ненавидящее всех вокруг,опускающее твою самооценку, никого не уважающее и не ценящее сводят все к тому что оттуда хочется бежать! Бежать без оглядки!