Отзыв о компании ООО Управляющая компания РИМ
Добавлен: 03:00 28.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Юридический адрес: Иркутская область, г. Ангарск, квартал 85, дом 24, офис магазина «Олимпиада».
Фактический адрес: г.Иркутск, ул.Свердлова,3 Агентство недвижимости «РИМ»(согласно официального сайта компании http://www.fhrim.ru/)
Находится по адресу : г.Иркутск, ул. Свердлова, 7 . НОУ НДШС «Жемчужина»
ИНН 3801101341
ОРГН1093801001030
Орган государственной регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Иркутской области.
Основным видом деятельности организации является "Производство прочих строительных работ"
Отвратительная организация, о Трудовом Кодексе РФ похоже вообще не слышали никогда! "Устроился" работать в марте 2012г, сразу отправили в командировку вахтовым методом.
Трудовой договор, бухгалтер Злата Игоревна(по совместительству кадровый работник), сказала:"Подпишешь по окончанию вахты, сейчас мне некогда заниматься договором". Вернулся с вахты через 2.5 месяца (обещали 1/1 мес.), договор так никто не дал на подпись. Зарплату заплатили только за 2 месяца (март, апрель), за оставшиеся месяцы: 18 дней вахты в мае, меж.вахтовый отпуск за май-август «простили». Бухгалтер отвечала: «Пока денежных средств нет, на выплату заработной платы. Средства уходят на ремонт спец.техники».
Директор данной организации ООО УК «РИМ», Ронжин Сергей Иванович(один из четырех учредителей Общества, имеющий 40% доли в уставном капитале, исчисляемая млн.руб.), через 2 месяца ответил (дословно): «Расчета тебе не будет, и не звони больше сюда».У руководителя организации отсутствует, понятие этики взаимоотношений руководителя и подчиненного. Не выбирает тон в общении с подчиненными: фамильярное отношение недопустимо, так же как и злоупотребление властью.Подчиненный должен знать, чем конкретно недоволен руководитель.
Как выяснилось от сотрудников, налоговый агент пользуется «серой»схемой выплаты заработной платы, а это ущемление прав человека, не перечисляются достоверные взносы в ПФР РФ, ФСС, НДФЛ в ИНФС (предусматривается взыскание штрафа в размере от 100 тыс. руб. до лишения свободы на срок до трех лет). С точки зрения Налогового Кодекса действия работодателя квалифицируются как занижение налоговой базы по страховым взносам во внебюджетные фонды и НДФЛ (страдает не только работник, но и государство). Свидетелями тому, что я работал, в данной организации, являются работники, которые в настоящее время аналогично уволены «по собственному желанию».
На сайте соискателей вакансийHeadHunter на сегодняшний день 28.08.2012г, имеется вакансия компании, в которой уровень заработной платы (от 80 т.р.) завышен, в реальности она будет очень отличаться от фактической! На сайте http://ru.trovit.com/rabota имеются шесть вакантных должностей Общества!!!
Во избежание проблем нервного и материального характера, не связывайтесь с этой организацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно напишу письма вуполномоченные государственные органы в ПФР РФ, ИФНС по факту укрывательства от налогов, сборов и взносов данной организации, а так же впрокурату Иркутской области, и инспекцию по труду.