Отзыв о компании ООО Строительная Компания "Континент"
Добавлен: 03:00 31.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Находится эта чудесная шаражка по адресу 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, дом 59. Имел неосторожность связать с ней трудовую деятельность. Официально трудовые отношения не оформляются, задним числом заставляют подписать договор подряда, а не трудовой договор. Денег своих вы никогда не увидите, разве только что задействовав нелегальные каналы. Формально директором является Васильев Евгений Витальевич (кстати советую избегать контор "Дорожные технологии Сибири" и "СибпроектНИИ" руководителем которых он также может являться), но фактически всем рулят его зам по общим вопросам Пуртов Дмитрий Анатольевич 1973 года рождения проживает по адресу г.Новосибирск,ул. Омская, дом 89, кв. 14. Окончил СГУПС, в прошлом железнодорожный мажор. Полностью некомпетентный в вопросах строительства, напыщенный, хамоватый человечишка. Но полный аллес - это Каньшина Ольга Михайловна - технический директор данной шаражкиной конторы. Гастарбайтерша из Хакассии, из Саяногорска она и в нашем большом красивом городе хочет заставить жить всех сотрудников по своим местечковым понятиям. Тупая, заносчивая, считающая себя пупом земли. Проживает эта мерзость по адресу 630001, г. Новосибирск, ул. Ельцовская, дом 1, кв. 20.

Так что если у кого еще есть к ней вопросы (полагаю,они есть, поскольку она была директором ГК "Навигатор" тоже печально известной в нашем городе) welcome!!!

Отсутствует схема официального трудоустройства, в организационной структуре компании присутствуют черты тоталитарной секты. Будьте осторожны с этими мошенниками. Они даже не утруждаются скрывать, что они-мошенники!