Отзыв о компании Термосиб ПЛЮС

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Расскажу немного о компании Термосиб ПЛЮС Проработала я в ней немного всего 1,5 месяца. Пришла к ним из компании конкурента в которой занималась группой силового кабеля.

Сам Термосиб специализируется на системах кабельного обогрева. Прежде чем выйти на работу оговаривали , что у меня обучение , но фактически обучать меня никто не стал , никому дела до этого не было . Что-то урывками то там то сям рассказывали, что надолго в голове не задержалось Вобщем обучи себя сам .

За месяц я конечно сама обучить себя не смогла , но зато у меня была с собой не плохая клиентская база и хороший опыт в продажах, что позволило мне начать вести сразу несколько проектов . Вот эту то базу и эти проекты руководитель отдела проектов Алексей себе и присвоил а меня уволил под предлогом плохих знаний.

Вывод: брали меня на работу только потому что я работала прежде в компании конкурента надеясь что я принесу не только свою базу но и базу своих бывших коллег ( постоянно об это спрашивали) . И еще обещанных от 40т.р. и в помине нет, есть оклад 27т.р который вы может стабильно будете получать в течении полгода-год , если у вас есть знания но нет клиентской базы. Потому что сначала надо найти потом заложить в проект а потом чтобы у вас купили . Ту базу которую вам предоставят она будет до 2005 года ха-ха ..

Если вы хороший специалист в области кабельного обогрева и у вас хорошая клиентская база подумайте прежде чем идти - может получится так , что у вас ее заберут да и для КРУТОГО специалиста это не деньги. Алексей очень завышенного мнения ( чего жизнь не прощает) о своей персоне и если не так то хотя бы базу украсть, если есть таковая. О директоре могу сказать , что вполне адекватный и спокойный человек , но напрямую с вами общаться не будет Есть посредник Алексей с которым вы и будете работать соответственно ему( Алексею) и решать кто с ним работать будет Вобщем не тратьте время зря.... у них спад идет поэтому и нужна "свежая кровь"

# В*****й2019-06-03 09:31:02
Все написанное в данном отзыве - это крик отчаяния и негатив который исходит от человека который не прошел испытательный срок по причине несоответствия своих знаний и опыта занимаемой должности. Клиентская база в наши дни ничего не стоит т.к. все заказчики -они на виду и у компании ООО "Термосиб ПЛЮС" база есть своя по которой можно работать несколько лет. А то что аноним пишет в отзыве что она принесла базу клиентов и только ради этого её пригласили- смешно. . Главное в работе менеджера это уметь работать с клиентами.