Отзыв о компании Мама и Малыш

Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

С самого начала насторожил тон приглашения на собеседование и вопрос о том курите вы или нет, подумала, ладно, ведь организация занимается продажей одежды для беременных.

Собеседование проводила Благова Л. А., как выяснила потом из отрицательных отзывов это была директор магазина, ни по телефону, ни на собеседовании она кроме имени отчества она не указала, поэтому выйдя с собеседования я была в недоумении, что возможно я вообще с уборщицей общалась).

Внимательно читала диплом, оценки, спрашивала о теме написания диплома, прошло 5 лет с момента окончания мной ВУЗа, опыт работы бухгалтером 11 лет, в том числе 5 лет главным бухгалтером, поэтому логики в такого рода вопросах не вижу, изучала трудовую книжку, профессиональных вопросов практически не было. Ладно.

Потом вопросы про работу мужа, его зарплату, место нахождения его работы... После моего вопроса об уместности этих вопросов, последовал ответ, что проверяли мою адекватность. Казалось бы, вот она точка кипения достигнута, но потом последовали такого же рода вопросы: есть ли ипотека, какой у вас доход и т.д.

В итоге после всех мучений 40 минут, мне сказали, что я не подхожу в их суперкомпанию. Спасибо, но я уже сама не хотела там работать.

Офис в центре города, но добираться неудобно, в старом жилом доме, во дворе грязно, "офис" - квартира, закрывают на ключ, внутри убого, на столе в коридоре, где все раздеваются, стоит стол с микроволновкой и чайником. Работники сидят "забитые". Сама же работодатель произвела впечатление истеричной неадекватной особы, грубая, некорректная, судя по другим отзывам об этой компании я не единственная кто так считает.

"Вилка" в зарплате указала большая, когда узнали мои предпочтения в зарплате, которая входила в их указанные рамки, сказали что они не готовы столько платить... Потом прочитала другие отзывы об этой компании, все то же самое, что было у меня, пожалела, что сразу их не прочитала. В общем, не ходите туда, не тратьте свои нервы и время. Удачи всем в поисках работы!