Отзыв о компании ГИЛИОС, изготовление свечек
Добавлен: 03:00 20.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сегодня ходил по адресу Рашпилевская 46. Всё вроде хорошо. Но как всегда есть НО. Вначале говорят по телефону что покупать ничего не нужно.

Когда пришёл там уже началось. Что для работы на дому нужно (эл.плитка, промышленный термометр, и стеклянная лейка для высокой температуры. Соответственно если этого нету, нужно купить в магазине или частично у них ) Но дальше самое интересное. Чтоб они могли дать вам собрать эти свечи в домашних условиях, им нужно знать вашу подготовку.

Вначале она предложила на добровольной основе пройти обучение за, сейчас внимательно слушайте. За какие-то 5900 рублей. Два дня по 3 часа. Я говорю, что если я уже имею опыт и могу приступить сразу к работе. Тут уже говорят мне, это не просто, это уникально. Мы выдаем сертификат после обучения. А у вас он есть, меня спрашивают. И тут я догнал. Извините меня, когда уже так давят что за эти сраные 6 часов нужно заплатить такие огромные деньги, тут становится понятна их изначальная цель работы на дому. Будьте бдительны!)