Отзыв о компании KING BONG. TEAHOLICS

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не могу посоветовать работать в данной магазине. Конечно неофициальное трудоустройство, на протяжении месяца никто из управляющих не мог составить график работы, в результате чего работал месяц без перерыва. Доступ к питьевой воде на рабочем месте отсутствует, каждый день приходилось самому покупать. Камеры в магазине ненастоящие, в результате очень легко провести неопытного продавца, что и было сделано. Хорошо хоть долг не весь на меня повесили, только половину, но и то считаю эту половину необоснованной, тк уже упомянул - камеры в магазине фэйковые, также имеется касса (коробка которая не закрывается на ключ), и продавец 1 на 3 отдела, хотя в каждом отделе должно было быть по продавцу. Как порядочный человек, я решил отработать, график все это время никто так и не составил. 10. 07. 2015, вечером, я понял что ребята ничего менять особо не собираются, после того как сломался ключ в дверном замке. Я позвонил, спросил, что надо сделать. Мне сказали что меня никто подменить не сможет и дожидаться мастера мне придется самому, хотя про проблемы с замком они, знали еще при предыдущем управляющем (каждый день дверь с большим трудом открывалась). Когда я позвонил и сказал что с меня хватит работать без выходных, и ждать решения проблем на рабочем месте, как с замком так и то что на рабочем номере была задолженность и я не мог совершать исходящие вызовы и мне постоянно приходилось звонить со своего личного номера в Москву и сказал что считаю что я уже отработал украденную половину, мне сказал владелец King-bong что он вообще мог посчитать что это я украл кассу 26.06.2015. На что у меня сначала просто слов не хватило и я сказал, достаточно, разбирайтесь сами, я дожидаюсь мастера по смене замков, управляющего, сдаю ему кассу и все, пути наши расходятся. Но самое обидное, что не создав нормальных условий на рабочем месте и отработав больше 10 дней и так и не увидев з/п, опять же владелец магазина пишет: "считай... не считай... Я считаю что поступил не красиво, но дело твое в жизни все возвращается."