Отзыв о компании АК БАРС СТРАХОВАНИЕ

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я вам не советую идти работать в компанию "АК БАРС Страхование", как впрочем и в "АК БАРС Мед". Разъясню подробнее почему. Несколько лет назад я устроилась в компанию "АК БАРС Мед". Зарплата состояла лишь из окладной части. В лучшем случае с премией мы получали около 8 тысяч. В остальном работать было можно: начальство было более лояльным, мы занимались своим основным делом - оформлением и выдачей полисов. Обучение тоже было довольно-таки хорошим, а коллектив - душевным. Но, с тех пор как ввели продажи страховых полисов, все изменилось и не в лучшую сторону. Все начальство буквально стало бредить этими продажами и плевать на все остальное! Проценты с продаж были мизерные, да и те выплатили только через полгода. Стали менять словно перчатки сотрудников, а чуть позже и начальство.На свое основное дело - оформление полисов, фактически забили. Ведь главный лозунг - продай больше страховых полисов!!! Сотрудник теперь мог допустим мыслимое и немыслимое количество ошибок в оформлении документов, но зато если он преуспевал в продажах,именно его оставляли работать в компании!Но это вовсе не означало, что ему заплатят все положенные деньги! А по сему, народ и сам стал потихоньку уходить оттуда. Потом пришлось поработать в "АК БАРС Страховании". Обещали хорошую зарплату. Итог: старались, выдвигали идеи,работали не покладая рук вместе с остальными честными и работящими сотрудниками, а в конце месяца - зарплата 4 тысячи с копейками..Сказать что у меня и у других опустились руки, увидев цифру в банкомате, это ничего не сказать. Особенно, учитывая что многим из нас приходилось жить на съемном жилье, стоившим больше этой зарплаты, а еще нужно было и питаться...Но видимо начальство предполагало, что нам питание и одежда не нужны:) Кроме того, все кто надумает туда устроится, не вздумайте там беременеть. С таким начальством вы точно досрочно родите,потому что вас будут изводить на рабочем месте до самого декрета. Сама я не замужем. но лично знаю людей, ушедших таким печальным образом в декрет. Кого там очень любят? Людей, которые лижут одно место начальству! Им и платят, им и привилегии дают, их же, как следствие, и повышают. Также начальство активно продвигает своих родственничков, соседей, хороших знакомых. В общем, хотите действительно получать хорошую зарплату, чтобы к вам уважительно относились? Не нужно туда идти работать!