Отзыв о компании ООО Мап Мерчант,Анталис
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа,хочу предупредить тех наивных и доверчивых,а также тех,кто может позариться на заманчивые условия,особенно статус и условия оплаты. Не хочу никого оклеветать,скажу только правду. Компания Мап Мерчант,или как последнее время они себя называют,Анталис с 2011 года работает по европейской системе,которая совершенно не адаптирована к нашей ментальностью и Трудовыму законодательству. У меня,менеджера по продажам не было рабочего места,система работы 100% выездная.от 3 до 5 посещений ежедневно. Оформление отчетов,работа на компьютере,строго вне офиса,в кафе,в Макдональдсе,на улице. Система работы в удаленном доступе нигде не была прописана,отслеживали мое перемещение по системе "мобильный менеджер",не получив письменное соглассие. Я нисколько не скрывала .что работала в домашних условиях,потому как порой и ехать некуда было,всех клиентов можно обьездить за две недели. Дали машину,но я новичок,ездить толком не умела. Попала в серьезную аварию,чуть не лишилась жизни. После ремонта машину забрали,сказали - иди еще учись. За свой счет я выучилась,сколькко можно? В компенсации отказали. Снова пешком,по морозу,под дождем и т.д. Просила пересмотреть условия работы и дать возможность периодически работать в офисе. Отказали. Все вопросы решили путем шантажа,чтобы меньше говорила и просила. Воспользовались услугой мобильный менеджер и решили уволить по статье,за прогулы. Подала в суд и выйграла. Получила компенсацию и измененную запись. Они же стали мстить и писать гадости. Низко пали,а еще европейская компания,номер один в европе,так они себя позиционируют.