Отзыв о компании ООО "Мария", Учебный центр

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от этой организации-ООО "Мария", одним из подразделений которой является Учебный центр (курсы профессионального обучения). Весь комплект возможных нарушений трудового и налогового законодательства налицо:
- официально оформлены только несколько человек (около 5), остальные (а только филиалов в СПб-три+филиалы в Кронштадте, Выборге и т.д.)работают как мертвые души (даже материально-ответственные лица), соответственно, налоги не выплачиваются, права работников не соблюдаются, какая-либо социальная защита отсутствует;
- кассовые аппараты также отсутствуют, все проводится исключительно по приходным-расходным ордерам и через кассовую книгу;
- лицензия просрочена уже около года;
- задолженность по зарплате преподавателям- с весны 2010, уже несколько исковых заявлений находятся в суде Выборгского района г.Санкт-Петербурга;
-на собеседовании обещают одни условия работы (и оплаты), а на деле получаются совсем другие, явно-не в пользу работнику. Поэтому-текучка, люди уходят через месяц-два, набирают новых-и ЛОХОТРОН работает по новому кругу!!!!!
- и этот список можно продолжать еще долго...