Отзыв о компании TS GROUP

Регионы работы: Омск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Наткнулся на вакансию администратора, но в ее описании не были указаны ни название фирмы, ни расположение офиса. Стало интересно, отправил резюме. Мне прислали информацию, где будет проходить собеседование и во сколько. Гагарина 8/1, оф. 402. Гугл выдал несколько фирм по этому адресу. Ну ладно.

Приехал, а там картина маслом: человек 30 (мужчины, женщины, в возрасте от 18 до 60 лет, опрятные и не очень) в маленьком кабинете сидят чуть ли не друг на друге и заполняют анкеты. Этих людей приглашают в такого же размера комнату, где стоят 6-7 столов, за каждым из которых располагаются специалисты. Как можно догадаться, они одновременно беседуют с соискателями, поэтому шум в помещении невозможный. В этой комнатке мне наконец-то сказали, что фирма называется TS Group, у нее куча филиалов по России.

Чем занимается эта фирма - это так и осталось загадкой, но с гордостью было отмечено ее сотрудничество с Китаем. И сулили в первый месяц уже 17 тыс. , а далее- от 20 до 30. Пообещали тренинги бесплатные, только за методическую литературу должен буду деньги в залог оставить (450 р). Тут уж дело не просто жареным запахло. Слышал о таких разводах раньше, но не думал, что сам стану его объектом.

Люди, будьте особо бдительны с этой компанией! Там работают молодые люди, которые сразу располагают к себе. Но не позволяйте им зашорить вам глаза.