Отзыв о компании "Мистер Элит"
Добавлен: 03:00 27.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Товарищи соискатели-нижегородцы!

Я Вам расскажу про одну организацию, в которую не стоит ходить даже на собеседование! А называется это чудо-юдо контора - «Мистер Элит», занимающаяся производством, продажей и установкой натяжных потолков. А теперь о всех «прелестях» работы в ней.

1. При трудоустройстве не оформляются трудовой договор, соответственно нет должностных обязанностей.
2. Заявленная должность (оператор ПК) не соответствует функциональным обязанностям. Поскольку работа в бухгалтерии, нужны знания финансового-экономического характера, НО главный бухгалтер почему-то не принимает людей на работу с таким образованием
3. В вакансии был указан пункт обучение, но его как-такового нет. Человека сразу кидают в работу и даже в этом случае не обучают и не подсказывают. Получается самообучение. При возникающих вопросах бухгалтер отвечает: «Делай!»
4. А теперь о коллективе! Менеджеры жалуются начальству на гл. бухгалтера, главбух — на менеджеров. Все разговоры по работе ведутся на повышенных тонах. Сложились такое впечатление, что начальство все это устраивает и, к тому же, оно идет на поводу у главного бухгалтера. Что она скажет, то и делают Самое главное — прибыль!
5. «Черная» бухгалтерия.
6. Условия труда тоже не впечатляют: нет холодильника, кран, из которого бежит только холодная вода, нет влажной уборки в офисе, тусклое освещение.

P.S. Спасибо за внимание к моему скромному сочинению. Буду рада, если вы обойдете эту фирму стороной!