Отзыв о компании Тур лайт

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые соискатели!!! Возможно я повторюсь, но лучше повториться, и предупредить Вас. Чтобы никто больше не испытал, что мы испытали с коллегами, устроившись к этим мошенницам. Оказались без средств существования, вообще без копейки денег перед Новым Годом. И таких человек 7 если не больше. Тур лайт и так же Алей тур, держат мать и дочь. Оленченко и Казанцева. Зарплату они не платят. Не уважают труд менеджеров. В первый месяц заплатили копейки. Придумав всевозможные вычеты. Хотя на собеседование обещают 20000 тыс оклад и 15 % от продаж. Потом начинают тянуть и врать. Кормить завтраками.. Так же на собеседование говориться о рекламных турах, тоже все лож. Никуда они никого даже в дешевые рекламные туры не отправляют. С менеджеров вычитают 1000 рублей каждый месяц, типа вычет в пенсионный фонд. В пенсионный они даже никого и не оформляли, про какие вычеты может идти речь. Менеджеры Питер!!! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту тур фирму под названием Тур лайт. ТК Тур лайт , Алей тур. Могут еще размещать вакансии как уполномоченное агенство корал тревел ( уполномочки не имеют)