Отзыв о компании ООО "АН Алгоритм"
Добавлен: 03:00 29.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я неоднократно писал на сайт о беспределе, который творится в "АН Алгоритм". Сегодня я был вызван в милицию, и после разговора с милиционером я ещё раз убедился, в непорядочности Соболь И.А. и о заведомо ложных показаниях в её заявлении. О чём указал в пояснительной записке. Хочу добавить, что ранее 09.03.2011г. мною было написано заявление в прокуратуру Нижегородского района города Н.Новгорода, о фактах циничного вымогательства у меня денег директором АН Алгоритм Соболь И.А. в сговоре с Алексеевым Ю.С. Враньё то, что я с Соболь вообще ни как не общался ни по-телефону, ни лично. А меня с работы увольнял Алексеев Ю.С. который выдумывал статьи увольнения "что я должен платить деньги за рекламу", а потом переименовал свою же статью на статью "что я не хожу с ними на корпоративы". На вымогательство денег и на "Алексеевские" у меня есть диктофонная запись. Есть также заявление в прокуратуру от 09.03.2011г. Но к сожалению ни милиция, ни прокуратура не может мне помочь, т.к. в УК нет статей за цинизм и лицемерие.
Для этого и нужна помощь Вашего сайта, чтобы уберечь других людей от произвола и беспредела некоторых циничных руководителей. Прошу Вас опубликовать этот коментарий.