Добавлен: 03:00 02.06.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Имею крайне негативный опыт работы с Лоскутовым Дмитрием Геннадьевичем. Чем занимается: Ресторан МОПС (закрылся), массажный SPA салон МОПС, мобильное приложение VideoFriends, гостиница СКАЙ. При работе не любит подписывать трудовые договора, вместо них используя договор на оказание услуг, видимо, чтобы не платить налоги. Помимо этого со всеми подписывает договор о неразглашении информации. Но это все нормально. По работе: сначала оговаривали работу по совмещению в ресторане МОПС на Рубинштейна, как старшего администратора, в итоге я работала там практически круглосуточно за 20-30 тысяч рублей. На меня поставили переадресацию звонков от входящих клиентов. Далее круг обязанностей начал расширяться, а ресторан вскоре закрылся. Далее на меня перевели все бронирования из нового отеля Скай (Sky) от гостей (!!!). Отель принадлежит тому же Лоскутову. При попытке увольнения сотрудникам угрожают штрафом и невыплатой зарплаты, видела не единожды, как администраторы и официанты уходили без выплат, поэтому пока я еще не пыталась увольняться. Пока еще работаю там, но надеюсь, что не надолго. И главное! Такого свинского отношения к персоналу честно говоря, не видела никогда. Никакого уважения, постоянные собрания с унижениями персонала. Никому не советую связываться по работе с этим человеком!!!