Отзыв о компании Профит груп

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Если Вас пригласили на собеседование в компанию Прифит групп, которая располагается в г. Челябинск на молодогвардейцев, то лучше туда не ходить. Пригласили на вакансию менеджера по работе с клиентами, мол 2 сотрудника уходят , места освобождаются, сказали пройти курсы обучения, потом экзамен если все хорошо, то официально трудоустроят. И что вы думаете, я прошла курсы, сказали сделать презентацию- сделала, назначили время, нас пришло 3 человека кто успел тот рассказал, потом женщина которая нас слуша просто взяла, и ушла мол встреча у нее , сказала что по камере посмотрит, в итоге вернулась и сказала мол не эмоционально. За все обучения в компании я не видела более 5 человек, но они там так и работаю никуда уходить не собираются, вопро тогда , где те сотрудники которые освобождают места, ????? Так вот эта Женщина сказала что позвонит, в итоге сижу и жду звонка 2 день, что самое интересное, когда я ходила на обучение, там еще группы 3 было по человек 5 , кто хотел трудоустроиться. В обще они с улицы набирают, только что бы обучить и притянуть клиентов ведь если ты торгуешь через них , то они берут комиссию Замечу, что трейдеры, кто обучают, профессионалы, к ним претензий нет, а вот сама компания мутная! Работники им не нужны